Прогноз неблагоприятный.Tim писал(а):Форумчане! Озадачил меня мой товарищ. Притащили ему карандашик китайский. Проблема в том что передняя линза была протерта духами, в следствии чего помутнела и перекрестье стоит под углом. Кто подскажет как эти проблемы можно устранить.
P.S. Способ простого выкидывания его на помойку будет рассматриваться в последнюю очередь.
Цена 460 р. Немного дороже бутылки "Хаски".Tim писал(а):...Прицел zoc 4*20.
Я в тебе не сомневался!Евгений писал(а):norin 3-9x32 -1380 забирай
сейчас сложно куда либо проехать. На карьер какой-нибудь. Грав как то к себе приглашал в Самуськи, к нему стукнись, там в помещении.MRAk1 писал(а):Куда сейчас можно проехать пострелять по бумажкам?
а то чего-то надоело дома сидеть)
Чего-то не охото человека отвлекать. А карьеров я по близости не знаю(ВиталийТ писал(а):сейчас сложно куда либо проехать. На карьер какой-нибудь. Грав как то к себе приглашал в Самуськи, к нему стукнись, там в помещении.MRAk1 писал(а):Куда сейчас можно проехать пострелять по бумажкам?
а то чего-то надоело дома сидеть)
:(dimon84 писал(а):Роман, там хрен сейчас проедешь!
Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость