Регистрация на 7й этап Кубка ТО 2019

Описание: АПБР, НАФТ, ВОЛПО и прочие.

Сергей
Автор темы, Старые (Администрация)
Аватара
Сергей

#1 Сергей » 27.08.2019, 20:26

Седьмой этап Кубка ТО сезона 2019 пройдет 1 сентября в воскресение. Погода по прогнозу - пока обещают дождь с грозой.
Время сбора 10:30 +/- 10мин. Место - как в прошлый раз.
Этап пройдет в двух номинациях - пистолетной и винтовочной.
Стоимость участия одного человека в каждой номинации - 100 руб.
Регистрируемся здесь в форме ниже.
Всем людям, находящимся на площадке в момент проведения соревнований необходимо ознакомится с техникой безопасности. Правила ТБ здесь. Общие правила ТБ прежние - недопущение пересечения линий стрельбы; никаких неорганизованных пострелушек куда попало по бокам от огневого рубежа; никаких пострелушек через головы людей. Так же помним о ДИКИХ ГРИБНИКАХ, способных неожиданно материализоваться на огневом рубеже. Смотрим по сторонам. Тут даже возможно переберемся в карьер, по обстоятельствам. Регламент летнего Кубка ТО здесь.

Форма регистрации:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf7LFUOH ... _4Ay_btl_zdWwG5WiAUkg/viewform

Результаты регистрации тут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1G9mz4Zk5F ... KP6zIyCrFF9nk/edit?usp=sharing
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением. ..Nihil est ab omni parte beatum..

Сергей
Аватара
Сергей

#2 Сергей » 01.09.2019, 19:21

Интрига удалась. Pavlentius поступил со мной примерно так же, как я поступил с Романом в прошлом годе - то есть героическим усилием вырвал у меня очко, точнее пять очков и занял первое место по итогу. Gin, если бы систематично участвовал, тоже бы мог судя по всему лучшее, при этом гораздо лучшее. В пистолетах, если в целом по сезону смотреть я от себя такого роста не ожидал, остальные места достаточно закономерны. В целом у всех рост и прогресс. И чем выше рост стрелков, тем все больше начинает упираться в техническое обеспечение. Если бы например Слесарь и Draugr все же бы обзавелись pcp то результаты были бы походу совсем другими, с учетом того какие они показывают с ппп. И если бы у меня не перебирался бы ежик перед каждым соревнованием, возможно тоже результаты были бы другими Слепень кстати радует в том смысле что ппп, а может не плохо - тут для пестов похоже правило, что pcp лучше - не действует. Не будь бы он еще таким тяжелым. Но короче по итогу имеем, что имеем. Всех поздравляю с окончанием сезона 2019. Всем спасибо за участие.

Rezult_7.JPG
Rasklad_pist_07.JPG
Rasklad_vint_07.JPG
Nakopl_7.JPG

PS Просьба кстати всем просмотреть цифры. А то вдруг я где-то чего-то накосячил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением. ..Nihil est ab omni parte beatum..

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#3 dimon84 » 01.09.2019, 19:51

Мдя, Рома с Володей просохатили!
Паша умница - у непобедимого Сергея вырвал из рук победу!!! :good:
Да все молодцы - нашли в себе желание, время, бабки на снаряжение!!!

Timur1975
Причастные
Timur1975
Причастные

#4 Timur1975 » 01.09.2019, 19:52

Всех с окончанием сезона :dance:
Готовимся к следующему ;-)

Слесарь
Старые
Слесарь
Старые

#5 Слесарь » 01.09.2019, 20:03

Ура! Фсе молодцы, кто поучаствовал, Сергею отдельная благодарность за организацию!
Хорошо смеется тот, кто стреляет первым.

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#6 dimon84 » 01.09.2019, 20:22

Ага, приехали с Олегом первыми и чего-то не хватает! Не куда струлять, атас! - Серёж, спасибо за организацию! И с первым местом в пестах! - вот это неожиданно :)

Pavlentius
Причастные
Аватара
Pavlentius
Причастные

#7 Pavlentius » 01.09.2019, 20:50

Ого :wow: Все таки получилось!!! Приятная новость!!! Сергею огромная благодарность за организацию Кубка ! Вольдемару, за техническую подготовку винтовки :good: !!! Очень приятно было участвовать в соревнованиях! Надо бы выпить по этому поводу, да простуда , щука, не позволяет :cray: :mad:

Draugr
Старые
Аватара
Draugr
Старые

#8 Draugr » 01.09.2019, 21:23

Всех поздравляю с завершением сезона!)))
Тройное "УРА" Сергею!
К следующему году, надеюсь, доберутся мои ручки до чего-то педнакаченного)))

Сергей
Аватара
Сергей

#9 Сергей » 01.09.2019, 22:15

Pavlentius писал(а):Надо бы выпить по этому поводу
Выпьем на награждении, какие наши годы.

Pavlentius
Причастные
Аватара
Pavlentius
Причастные

#10 Pavlentius » 01.09.2019, 22:40

Сергей писал(а):
Pavlentius писал(а):Надо бы выпить по этому поводу
Выпьем на награждении, какие наши годы.
:drink:

Gor25
Причастные
Аватара
Gor25
Причастные

#11 Gor25 » 02.09.2019, 15:07

Всех с Завершением сезона! :good:
Поздравления победителям! :yahoo:
Да сохранит наши стволы святой Токарев и святой Шпагин, да сбережет нас от осечек святой Кольт, да сделает наш спуск плавным святой Маузер и да направит наши пули в цель святой Браунинг.

MRAk1
Старые
Аватара
MRAk1
Старые

#12 MRAk1 » 02.09.2019, 18:11

Поздравляю :drink:

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#13 dimon84 » 02.09.2019, 22:25

Так-то юбилей - 5 лет соревам! Отметим по полной?! ;-)
viewtopic.php?f=49&t=296&start=20 - наши результаты, весёлое время было! :)

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#14 IoGun » 08.09.2019, 09:10

А я сегодня ехать собрался на 7 этап... :(

Сергей
Аватара
Сергей

#15 Сергей » 08.09.2019, 11:26

Провести я так решил из-за Жени, хотелось интриги, я думал он нахерачит 610 и станет первым, а вышло вполне закономерно, зато Павел нахерачил 590. Мой рекорд в нашем кружке не побил еще, хотя пятку оттоптал, но первым стал в сезоне. Интрига удалась частично. По поводу тебя - думал ты форум хоть раз в одну две недели посещаешь как официальный ресурс связанный с соревнованиями, я же опрос проводил сначала какое-то время, а в календаре написано, что сроки обозначены приблизительно и могут переносится. И потом, даже если ты 170-180 наберешь, у тебя будет всего лишь 5 место. То есть особо ничего не поменяется. Если ты просто пострелять хочешь - давай выберемся как-то.

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#16 IoGun » 10.09.2019, 22:36

а где опрос? где написано что 8 на 1 меняется?

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#17 dimon84 » 11.09.2019, 07:33

Сергей
Аватара
Сергей

#18 Сергей » 11.09.2019, 10:38

Все в рамках раздела "Соревнования" даже ходить далеко не надо, у Димы ссылка. Ну и потом, темы не прочитанные горят оранжевым, а у нас тут не так чтобы много тем и каждый день кто-то что-то пишет. Да и регистрацию я во вторник вроде объявил, то есть за 6 дней. Нет, если бы я знал, что у тебя проблемы с хождением на форум, я бы тебе бы лично написал конечно или позвонил бы. Alekst сказал, что охотсезон открывается как раз на те выходные, я и подумал, что ты предпочел охоту соревнованиям как обычно, потому у меня ничего и не пошевелилось даже внутри.

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#19 IoGun » 11.09.2019, 19:39

Сергей писал(а): у меня ничего и не пошевелилось даже внутри.
Вот вы пневманутые просто звери какие то, а не люди! От куда столько жестокости в ваших пневмадудочках и надувных сердцах? Вот мы огнестрельщики, люди с пламенными сердцами, самый гуманный народ! :lol:

Сергей
Аватара
Сергей

#20 Сергей » 11.09.2019, 20:47

Так каждый сам для себя выбор же делает, ну не интересно тебе может стало, чего навязывать.

Вернуться в «Соревнования»