Регистрация на 6й этап Кубка ТО 2020

Описание: АПБР, НАФТ, ВОЛПО и прочие.

Сергей
Автор темы, Старые (Администрация)
Аватара
Сергей

#1 Сергей » 09.09.2020, 13:01

Шестой этап Кубка ТО сезона 2020 пройдет 13 сентября в воскресение. Погода по прогнозу - тепло, солнечно, без осадков.
Время сбора 10:30 +/- 10мин. Место - как в прошлый год.
Этап пройдет в двух номинациях - пистолетной и винтовочной.
Стоимость участия одного человека в каждой номинации - 100 руб.
Регистрируемся здесь в форме ниже.
Всем людям, находящимся на площадке в момент проведения соревнований необходимо ознакомится с техникой безопасности. Правила ТБ здесь. Общие правила ТБ прежние - недопущение пересечения линий стрельбы; никаких неорганизованных пострелушек куда попало по бокам от огневого рубежа; никаких пострелушек через головы людей. Так же помним о ДИКИХ ГРИБНИКАХ, способных неожиданно материализоваться на огневом рубеже и прочих, кто любит пошариться по ни фига не живописным местам. Смотрим по сторонам. Тут даже возможно переберемся в карьер, по обстоятельствам. Регламент летнего Кубка ТО здесь и он остался в целом прежним.

Форма регистрации:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf7LFUOH ... _4Ay_btl_zdWwG5WiAUkg/viewform

Результаты регистрации тут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1G9mz4Zk5F ... KP6zIyCrFF9nk/edit?usp=sharing
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

Seeker
Причастные
Seeker
Причастные

#2 Seeker » 10.09.2020, 17:38

добрый день,
Новичкам можно участвовать?
Я конечно стрелок еще тот, но всё же. На руках Крюгерка Булка 5.5.

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#3 dimon84 » 10.09.2020, 22:02

Я не против общения, но у нас всего 2 этапа осталось - результаты сорев по 3 этапам считаются! Если Вам только, как ознакомительные стрельбы провести, но тут Сергею решать.

MRAk1
Старые
Аватара
MRAk1
Старые

#4 MRAk1 » 10.09.2020, 22:28

Я тоже за, больше народу, срревновательный процесс интереснее :good:
На призовое место претендовать не сможешь, как и писал Дима в виду нехватки кол-ва этапов, но себя показать да на других посмотреть уже не плохо ;-)

Seeker
Причастные
Seeker
Причастные

#5 Seeker » 11.09.2020, 14:52

Мне как ознакомительные стрельбы подойдет, и призовые места я едва ли смогу занять.
Просто посмотреть да пообщаться.
Если можно, скажите куда ехать, ну и стоит мне регистрировать или так приехать!?

Сергей
Аватара
Сергей

#6 Сергей » 11.09.2020, 15:01

Регистрироваться стоит. Координаты в личке.

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты:
Кстати, парни, погодку обещают класс. Может еще чего поделаем? Можем БР пострелять, можем варминт, можем шашлыки, можем всё вместе. Возможно это последний этап с хорошей погодой, да и вообще один из последних теплых выходных.
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#7 dimon84 » 11.09.2020, 22:03

С Олегом созвонился насчёт "пожрать" - от себя чё-нить придумаем! Ну и все подключаемся, парни, не стесняемся! Не курящим - не забыть спички!!! ;-)

Слесарь
Старые
Слесарь
Старые

#8 Слесарь » 11.09.2020, 22:20

dimon84 писал(а):Не курящим - не забыть спички!!! ;-)
:shok: Страшно спросить - для чего?
Хорошо смеется тот, кто стреляет первым.

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#9 dimon84 » 11.09.2020, 22:39

Слесарь писал(а):для чего?
Для термообработки найденных на месте (даже в багажниках каких бы то-нибыло транспортных средств) биопродуктов, ибо! - даже Александр Македонский не смог устоять смерти от поноса! :wow:

Pavlentius
Аватара
Pavlentius

#10 Pavlentius » 12.09.2020, 10:16

К сожалению быть не смогу :pardon:, картошка сама себя не вывезет :rolleyes:

MRAk1
Старые
Аватара
MRAk1
Старые

#11 MRAk1 » 12.09.2020, 11:53

Бр можно стрельнуть, ага :)
И пожарить кого-нибудь тоже
Я вот только на сто процентов не знаю, весь день у меня будет свободен или нет.

Слесарь
Старые
Слесарь
Старые

#12 Слесарь » 12.09.2020, 13:17

Стрельнуть - пуркуа бы и нет, а с пожаркой - это возни на пол дня, не вдохновляет. Да и все за рулем, пивасик тоже отпадает :( , а сашлык хорошо идет под жидкую смазку, а без нее - просто жратва. Может, какой другой формат? Например, заехать в придорожную шашлычню, там и присесть?

Сергей
Аватара
Сергей

#13 Сергей » 12.09.2020, 15:06

Смысел в приятном времяпрепровождении на свежем воздухе в хорошую погоду в один из возможно последних деньков летнего сезона. Присесть в заведении можно в любую погоду, не обязательно хорошую. На счет жарки - вообще не проблема - берутся сосиски и на костре только греются - 15 минут и готово. Употреблять может тот кто не за рулем, ибо за рулем не так и много людей. Я например могу и обойтись без каких-либо проблем. Еще как вариант можно привезти готовые шашлыки из той самой шашлычной. Хотят тут просто дымом подышать хочется. :pleasantry:

Слесарь
Старые
Слесарь
Старые

#14 Слесарь » 12.09.2020, 15:35

Сергей писал(а):Смысел в приятном времяпрепровождении на свежем воздухе в хорошую погоду в один из возможно последних деньков
Ну, смысл понятен, а готовка/жарка/варка тут при чем? Это все требует отдельного и значительного времени + всякой утвари: посуды-мангалов, и т.д. Привезти готовое и употребить на месте - наверно, оптимальный вариант. (а дымом можно возле Димона подышать :lol: )

ADF
Старые
ADF
Старые

#15 ADF » 12.09.2020, 18:33

Слесарь писал(а):...+ всякой утвари: посуды-мангалов, и т.д. Привезти готовое и употребить на месте -

Тогда уж совсем оптимально - вообще из дому не высовываться, употребить, уипить и завалиться спать :biggrin:

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#16 dimon84 » 12.09.2020, 19:01

Слесарь писал(а):(а дымом можно возле Димона подышать )
Не получится - у меня пар! :wow:

Сергей
Аватара
Сергей

#17 Сергей » 12.09.2020, 21:01

Ладно тогда, раз никто не поддержал толком, я не готовился. Приедем отстреляем и все.

Слесарь
Старые
Слесарь
Старые

#18 Слесарь » 12.09.2020, 21:39

ADF писал(а):Тогда уж совсем оптимально - вообще из дому не высовываться, употребить, уипить и завалиться спать :biggrin:
Не разлагай! Душе нужен праздник общения, а в одно рыло обжираться употреблять - жлобство! Потомки нас не поймут. Короче - у меня плюшки и горячительное (чай). Ударим пикником по лени и разгильдяйству!

Сергей
Аватара
Сергей

#19 Сергей » 12.09.2020, 22:04

В принципе готовить что-то не обязательно. Я просто имел ввиду как-то время хорошо провести дополнительно, бутыли покрошить можно те же или еще как. Пообщаться в общем, воздухом подышать и так далее. ADF'а вот с собой взять, он нам чего-нибудь интересное рассказывать будет.

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#20 dimon84 » 12.09.2020, 23:04

Сергей писал(а):Приедем отстреляем и все.
Хрен! Поздно :yahoo:

Вернуться в «Соревнования»